Круглый стол-семинар на тему: «Итоги Московских городских педагогических конкурсов: конкурса мультимедиа «Мы москвичи» и конкурса выставочных проектов»

19 июня 2017

Круглый стол-семинар на тему: «Итоги  Московских  городских педагогических конкурсов: конкурса мультимедиа «Мы москвичи» и конкурса выставочных проектов»

8 июня 2017 в Зеркальном зале ГАОУ ВО г.Москвы МИОО, Центра общекультурных компетенций педагогов Школа непрерывного художественного образования (ЦНХО) состоялся Круглый стол-семинар на тему: «Итоги  Московских  городских педагогических конкурсов: конкурса мультимедиа «Мы москвичи» и конкурса выставочных проектов». Обсуждались вопросы:

1.      Итоги конкурсов. (Неменский Б.М., Тупикова Г.А., Мухина Т.А.);

2.      Выступления победителей конкурсов: «Опыт работы» (от ГБУДО ДХШ «Солнцево»: Трубникова Е. А.);

3.      Проблемы и их решения;

4.      Основные направления подготовки конкурсов 2018;

5.      Планы работы Центра НХО на 2017-2018 учебный год;

В дискуссии выступили  участники  Круглого стола.

Экскурсию по выставке победителей выставочных художественных проектов провели Мухина Татьяна Александровна и Волков Александр Евгеньевич.