Дни исторического и культурного наследия

14 марта 2017

Дни исторического и культурного наследия в ДХШ 'Солнцево'

«Дни исторического и культурного наследия»

в ГБУДО г.Москвы ДХШ «Солнцево»

16 апреля 2017 года в День исторического и культурного наследия в ГБУДО г.Москвы ДХШ «Солнцево»  с 13.30 до 16.30 преподаватель Становов А.Ю проводит мастер-класс по рисунку портрета  с элементами костюма исторической эпохи с натуры в традициях академического художественного образования .

Российская рисовальная школа совмещает в себе конструктивное начало , построение через систему   законов и изящную изобразительную графику.

Рисунок как старинная академическая дисциплина является основой изобразительной деятельность на протяжении всего периода  ее становления.

Сохранение традиций российской школы академического рисунка,передача ее канонов нынешнему подрастающему  поколению основная задача современного художественного образования.

​Мастер-класс проводится для учащихся старших классов ДХШ.

Заявка  участие в  мероприятии принимается  по т.8 (495)435 39 57

до 7 апреля 2017 года.