Дни сада в Бирюлево

22 августа 2017

18 августа 2017 года во Всероссийском селекционно-технологическом институте садоводства и питомниководства в рамках работы VIII Международного форума «Дни сада в Бирюлёво» детская художественная школа «Солнцево» совместно с Московским областным региональным отделением ИППО провели 5 традиционную, ежегодную выставку лучших художественных работ учащихся, посвящённых красоте мира и природы «Сад моей мечты». В этом году, в рамках сотрудничества с ДХШ "Солнцево", в выставке приняли участие школьники из сельских поселений г. Белграда. На церемонии открытия выставки со словами приветствия к собравшимся выступили Юрий Смирнов – председатель Московского областного регионального отделения ИППО и директор ДХШ "Солнцево" - Татьяна Баутрук . Председатель конкурсного жюри Заслуженный художник России, академик Российской академии художеств, профессор Никас Сафронов, давний друг художественной школы и Московского областного отделения ИППО, в своём обращении, в частности, написал, что «участие детей в таких мероприятиях помогает воспитывать подрастающее поколение в духе идеалов добра, мира, любви и красоты».
Подробнее о мероприятии можно посмотреть по ссылке
P_20170818_133238.jpg
P_20170818_132135.jpg