Международный конкурс пленэра "Бронзовая птица 2018"

29 августа 2018

24 августа в Санкт-Петербурге были подведены итоги I Международного пленэрного конкурса юношеского изобразительного искусства "Бронзовая птица". По итогам конкурса у ДХШ «Солнцево» - 1 место (гран-при) в общекомандном зачёте (по сумме баллов 4 участников за все задания)!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ наших девочек и всех преподавателей! Возняк Дарья - 1 место и Гайдай Ксения- 3 место в младшей группе (по сумме четырёх заданий); Филиппова Анна - 1 место за «Городской пейзаж» в младшей группе, Баталова Елизавета - 1 место «Морской пейзаж» в старшей группе, Лозовская Софья - 2 место «Морской пейзаж» в младшей группе. МОЛОДЦЫ!!! За 5 дней конкурса мы выполнили четыре задания - Садово-парковый пейзаж, Городской пейзаж, Морской пейзаж и графическое задание, посетили Петергоф, дворец Меньшикова, Русский музей, катались на кораблике по рекам и каналам, прочувствовали и дождь, и ветер, и солнце, много гуляли и поглядели на развод мостов. Спасибо большое организаторам конкурса, программе «Юный художник», за возможность побывать в Северной столице и проявить творческие способности!
Фото можно посмотреть здесь