Фестиваль образования детей "Старт Ап"

27 апреля 2014

II-я МОСКОВСКАЯ БИЕННАЛЕ ДЕТСКИХ ШКОЛ ИСКУССТВ.

26-27 апреля в Центральном Доме Художника на Крымском Валу в рамках Фестиваля образования для детей «Старт Ап» прошла II-ая МОСКОВСКАЯ БИЕННАЛЕ ДЕТСКИХ ШКОЛ ИСКУССТВ.

В деловой программе фестиваля можно было познакомиться с новейшими методиками в области творческого образования. Были представлены презентации проектов-победителей в различных номинациях (от исполнительских до социальных). Конкурс творческих проектов среди педагогов Московских Школ Искусств организовал и проводил Департамент Культуры совместно с Дирекцией Образовательных программ. Среди проектов в области инклюзивной педагогики, воспитательных и благотворительных проектов, был проект и нашей ДХШ «Солнцево»: «Музейная педагогика в художественной школе. Развитие творческих способностей детей на основе музейной педагогики».

27 апреля с презентацией проекта-победителя успешно выступила перед гостями, участниками и организаторами биеннале автор презентации - педагог ДХШ «Солнцево» Трубникова Е. А.

_DSC0293.JPG

_DSC0234.JPG

_DSC0275.JPG

_DSC0269.JPG