Результаты тестирования групп эстетического развития

10 июня 2014

Списки поступивших и не прошедших вступительный экзамен учащихся групп эстетического развития.

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ МЛАДШИХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КЛАССОВ, 

ПРОХОДИВШИХ ТЕСТИРОВАНИЕ 26.05.2014

        РАБОТЫ ОЦЕНИВАЛИСЬ ПО 10-БАЛЛЬНОЙ СИСТЕМЕ

 ПРОХОДНОЙ БАЛЛ 7-10

ВНИМАНИЕ!

Поступившим в ДХШ "Солнцево" необходимо до 24 июня 2014 года принести пакет документов:

  • Медицинскую справку о состоянии здоровья
  • Справку из общеобразовательной школы
  • Ксерокопию свидетельства о рождении(паспорта ребенка)
  • Ксерокопию паспорта одного из родителей с пропиской или справку о регистрации
  • Ксерокопию медицинского страхового полиса
  • Фотографию - 1 шт.3*4


1 «П – 1»

Педагог: Свиридова Г.Н.


№п/п

Фамилия имя

 г.р.   

Живопись, баллы

1.      

Бирюкова Софья 2006г.

10

2.      

Величко Ксения 2006г.

5

3.      

Исаев Игорь 2005г.

9

4.      

Кондратенко Анастасия 2006г.

9

5.      

Купцова Ксения 2006г.

5

6.      

Матвеева Елена 2006г.

5

7.      

Меркущенкова Алёна 2006г.

5

8.      

Морозова Эмилия 2006г.

8

9.      

 Новикова Елизавета 2006г.

8

10.                        

Погребежская Таисия 2006г.

8

11.                        

Туркина Анастасия 2006г.

10

 

1 «П – 2»

Педагог: Коринец Е.Ю.

 

№п/п

Фамилия имя

 г.р.   

Живопись,

баллы

1.      

Антипов Глеб 2006г

4

2.      

Бурдина Изабелла 2006г.

7

3.      

Зевакина Нелли 2005г.

7

4.      

Карпова Наталья 2006г.

4

5.      

 Кленина Анастасия 2005г.

9

6.      

Кленина Дарья 2005г.

9

7.      

Коротовских Елизавета 2006г.

9

8.      

Морошану Валерия 2006г.

7

9.      

Перминова Ульяна 2006г.

10

10.                        

Романов Станислав 2006г.

4

11.                        

 Эйвазова Алина 2006г.

Не тестировалась

(по болезни)

 

 

 

 

 

 

 

 

 





1 «П – 3»

Педагог: Клецковская Д.Е.

 

 

№п/п

Фамилия имя

 г.р.   

Живопись

баллы

1.      

Антипова Екатерина 2005г.

9

2.      

 Буравлева Дарья 2006г.

8

3.      

Волков Данила  2006г.

5

4.      

Донских Александр 2006г.

6

5.      

 Казакова Александра 2006г.

9

6.      

Куранова Александра 2006г.

7

7.      

Лукинов Глеб 2006г. 

5

8.      

Лукьянова Арина 2006г.

8

9.      

Солтан Полина 2006г.

7

10.                        

Сучкова Софья 2006г.

7

11.                        

 Чуб Дарья 2005г.

 

8

 

 

1 «П – 4»

Педагог: Становова Н.Е.

 

 

№п/п

Фамилия имя

 г.р.   

Живопись,

баллы

1.      

Бакулина Анна 2005г.

9

2.      

Горчханова Милана 2005г.

4

3.      

Жуков Ярослав 2006г.

4

4.      

Левин Максим 2006г.

4

5.      

Минина София 2005г.

9

6.      

Руднева Анастасия 2006г.

8

7.      

Рудометова Полина 2005г.

4

8.      

Рыбакова Софья 2006г.

7

9.      

Савчук Ксения 2006г.

5

10.                        

Смирнова Елизавета 2006г.

9

11.                        

Судачкова Кристина 2006г.

9

12.                        

Талер Серафим 2005г

10

13.                        

Худякова Дарья 2006г.

9

 


1 «П – 5»

Педагог: Селиверстова О.Ю.

 

 

№п/п

Фамилия имя

 г.р.   

Живопись,

баллы

1.      

 Дергунова Кира 2006г.

7

2.      

 Игонина Алиса 2006г.

5

3.      

 Мартыненко Дарья 2006г. 

7

4.      

 Новикова Наталия 2006г.

4

5.      

 Подлипаев Никита 2006г.

7

6.      

 Рухман Илзе 2006г.

5

7.      

 Ряховская Анастасия 2006г.

4

8.      

 Свиркова Мария 2006г.

5

9.      

 Снятков Георгий  2006г.

7

10.                        

 Трушина Василиса 2006г

5

11.                        

 Турбабина Ангелина 2006г.

5

 

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 


1 «П – 6»

Педагог: Становова Т.Г.

 

 

№п/п

Фамилия имя

 г.р.   

Живопись, баллы

1.      

Александров Артём 2006г.

7

2.      

Боголюбская Ксения 2006г.

10

3.      

Гаврикина Варвара 2006г.

5

4.      

Заколодежная Елена  2006г.

8

5.      

Ковалева Анастасия 2005г.

8

6.      

Кондрусевич Пётр 2006г.

4

7.      

Коткова Полина 2005г.

8

8.      

Ноздрин Александр 2006г.

7

9.      

Порватова Полина 2006г

6

10.                        

Столбова Дарья 2006г.

6

11.                        

 Стрыгина Виктория 2006г.

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты тестирования групп эстетического развития