"Лучший город Земли"

10 сентября 2015

Торжественное открытие выставки по итогам конкурса "Лучший город Земли"

9 сентября 2015 г. в Благотворительном фонде «Взгляд ребёнка» состоялось открытие выставки работ конкурса детского художественного творчества «Лучший город Земли». Конкурс детского художественного творчества был приурочен к празднику День города. Этот конкурс проходит второй раз в рамках проекта «Москва: традиции и современность». На открытии выставки присутствовали преподаватели, родители и сами участники. С вступительным словом выступил директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» Орлов Василий Дмитриевич. Он отметил, что выставка работ о Москве современных художников не так впечатлила его как выставка детских рисунков. Детские работы выигрывают сюжетностью и живописностью. Пожелал участникам дальнейших творческих успехов. Потом состоялся концерт силами детей музыкальной школы имени В.С. Калинникова из Алтуфьево. Были исполнены песни о России и Москве. В конце мероприятия участники выставки были награждены дипломами. В течение мероприятия были сделаны фотографии на память. Поздравляем наших учащихся с победой в конкурсе! - Бекяшева Дарья – Диплом лауреата (преп. Становова Т.Г.) - Гурьева Анастасия – Диплом лауреата (преп. Свиридова Г.Н.) - Исай Агния – Диплом лауреата (преп. Рассказова О.А.) - Полухин Никита – Диплом лауреата (преп. Кузнецова Н.С.) - Сабирова Татьяна – Диплом лауреата (преп. СердюковаН.А.) - Шепелева Дарья – Диплом лауреата (преп. Еланцева Т.И.)

Фото смотрим здесь.

"Лучший город Земли"