11 сентября 2015

Торжественное открытие памятника легендарному главнокомандующему воздушно-десантными войсками, Генералу армии,Герою Советского Союза Василию Филипповичу Маргелову в подмосковных Бронницах.

9 сентября в подмосковных Бронницах, на площади имени Н. А. Тимофеева, у мемориала воинской Славы, открыли памятник легендарному главнокомандующему воздушно-десантными войсками, Генералу армии,Герою Советского Союза Василию Филипповичу Маргелову. Авторами данного проекта являются известный российский меценат Михаил Сердюков, народный артист СССР Василий Лановой и руководствоБронницкого Городского Отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

На церемонии присутствовали Глава города Бронницы Неволин Виктор Валентинович , Николай Тимофеевич Антошкин  - генерал-полковник, Герой Советского СоюзаМаргелов Александр Васильевич – полковник, Герой России, представители ОО «Офицеры России», ОО «Боевое братство г. Раменки» и др.

В торжественной церемонии, посвященной этому событию, приняла участие делегация ДХШ «Солнцево», под руководством Баутрук Татьяны Юльевны, по приглашению Патрушева Николая Владимировича - председателя Бронницкого городского отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». А так же в этот же день в бронницкой школе № 2, наша делегация приняла участие в открытии выставки первых Героев Советского Союза.

Фото смотрим здесь