Наша выставка "Москва глазами детей. Оборона Москвы" в клубе «Сатурн» ТКС «Солнцево».

24 сентября 2015

Наша выставка "Москва глазами детей. Оборона Москвы"
в клубе «Сатурн» ТКС «Солнцево».

Экспозиция выставки работ учащихся ДХШ «Солнцево» "Москва глазами детей. Оборона Москвы", посвященная патриотическому воспитанию подрастающего поколения открыта 5 сентября 2015года  ко Дню города в клубе «Сатурн» ТКС «Солнцево» и продолжает свою работу в течении всего месяца по адресу  ул. Авиаторов, д.16, корп.1.

Нашу выставку постоянно посещают воспитанники студий Территориальной клубной системы «Солнцево», родители, жители района.

Графические и живописные композиции юных художников , объединенные темой «Москва военная» стали подготовкой к большой выставке , приуроченной к празднованию юбилея разгрома немецко-фашистских захватчиков под Москвой в 1941 году, и  запланированной в Центральном Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в декабре 2016 года.

Следующее мероприятие в  рамках плана совместной деятельности на 2015 год  ГБУК г. Москвы «ТКС «Солнцево» и ГБУДО г. Москвы ДХШ «Солнцево» согласно договору о сотрудничестве запланировано на ноябрь.

5 и 6 ноября в нашей школе пройдет XII фестиваль детского современного искусства «Солнцегалия».

Фото смотрим здесь.