29 декабря 2015

Торжественная церемония вручения премии Правительства г.Москвы

19 декабря 2015 г. в концертном зале ДШИ № 11 состоялась торжественная церемония вручения премий Правительства Москвы наиболее талантливым учащимся образовательных учреждений 2015 года, подведомственных Департаменту культуры города Москвы. Эта премия вручается с 2007 года. Из 243 претендентов было выбрано 100 лучших лауреата. Из них четыре учащихся из нашей школы получили премию Правительства Москвы в номинации «Изобразительное искусство»:

- Грачёва Евгения – Диплом лауреата премии Правительства Москвы  (преп. Трубникова Е.А.)

- Исай Агния –  Диплом лауреата премии Правительства Москвы  (преп. Рассказова О.А.)

- Лещенко Елена –  Диплом лауреата премии Правительства Москвы  (преп. Рассказова О.А.)

- Никишова Марта –  Диплом лауреата премии Правительства Москвы  (преп. Коринец Е.Ю.)На церемонии вручения присутствовали администрации школ, педагоги, родители лауреатов премии Правительства Москвы, а также гости. Преподаватели получили благодарности за воспитание лауреата премии Правительства Москвы. Гости поздравляли учащихся и педагогов с присуждением премий Правительства Москвы 2015 года. А так же в церемонии приняли участие артисты – Вадим Холоденко (пианист); Духовой квинтент Госоркестра России имени Е.Ф. Светланова; секстет балалаек оркестра имени Н.П. Осипова; джазовый квинтент Вадима Эйленкрига. Несколько лауреатов исполнили музыкальные произведения.

Фото торжественной церемонии награждения смотрим здесь.