Московский областной академический очный конкурс рисунка и живописи

27 апреля 2016

Московский областной академический очный конкурс рисунка и живописи в г.о.Электрсоталь

23 апреля в МБУДО "Детская художественная школа" г.о.Электросталь 3 учащихся нашей школы стали лауреатами Московского областного академического очного конкурса рисунка и живописи! Лауреатом 2 степени стала Демидович Александра (преподаватель Зорина Анастасия Евгеньевна), лауреатами 3 степени стали Титова Дарья (преподаватель Зорина Анастасия Евгеньевна) и Крылова Анастасия (преподаватель Становова Татьяна Георгиевна).

146 ребят из 33 школ искусств Подмосковья и Москвы приняли участие в конкурсе рисунка и живописи! В состав жюри конкурса вошли декан факультета ИЗО и народных ремёсел МГОУ Павел Чистов, доктор педагогических наук, профессору МПГУ Сергей Игнатьев и директор ДШИ г.Серебряные пруды Олег Горлов. Спасибо всем участникам за достойную конкуренцию и Детскую художественную школу за теплый прием!

Фото взяты из аккаунта МБУДО "Детская художественная школа" в Instagram - @Fantasticartschool

Московский областной академический очный конкурс рисунка и живописи