Презентация творческой выставки "Лучший город земли"

25 октября 2016

Презентация творческой выставки "Лучший город земли" в МосГорДуме

24 октября 2016 года в новом здании Московской Городской Думы, совместно с благотворительным фондом "Взгляд ребенка",  состоялась презентация творческой выставки "Лучший город земли", в рамках проекта "Учитель и ученики". Выставка организована при поддержке ГБУ ДПО г. Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства» и РОО «Московский Союз художников».

В выставке приняли участие преподаватели ДХШ "Солнцево" и их ученики, художники-педагоги из детских художественных школ, школ искусств, детских домов творчества и изостудий Москвы и Московской области.
Фото презентации, в которой приняли участие не только художники-педагоги, но и директор галереи благотворительного фонда "Взгляд ребенка" Орлов Василий Дмитриевич и методист Московской Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства - Голованова Ирина Львовна, смотрим здесь

Презентация творческой выставки "Лучший город земли"