Результаты Открытого конкурса изобразительного искусства и декоративно - прикладного творчества

2 февраля 2018

Итоги конкурса "Русь - 2017"

Открытый конкурс изобразительного искусства и декоративно - прикладного творчества

«Русь – 2017» проводился в соответствии планом работы Городского методического центра по направлению « Изобразительное искусство» на 2017 год в  ГБУ ДО г. Москвы «ДШИ им.   М.А.Балакирева» для учащихся ДХШ и ДШИ с отделениями ИЗО г. Москвы  с целью приобщение  к традициям русского классического искусства, культурным ценностям России (тема Родины, прозвучавшая в симфонической поэме  М.А. Балакирева «Русь», народные образы, картины народной жизни России); выявления талантливой молодежи в области изобразительного и декоративно – прикладного искусства; поддержки и развития  художественного творчества  и  расширение возможностей творческого самовыражения; обмена опытом и поддержки  творческих контактов, взаимообогащения различных видов, жанров и направлений художественного творчества.

В  открытом  конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Русь-2017" от нашей школы участвовало 5 человек, из них Труфанова Катя завоевала ГРАН-ПРИ, Крылова Настя получила Диплом 1 степени,Титова Даша-диплом 2 степени в номинации "живопись".